Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я обучиться писательскому стилю? - вопрос №3016103

У меня вечные проблемы то с мотивацией персонажей, то с крупными деталями, то получается слишком по-детски. Что мне делать с этим? Или же это занятие мне не по судьбе?

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    С практикой все придет!

    октябрь 9, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Вам стоит действовать планомерно. Не нужно прыгать выше головы и рисковать. Если будете двигаться ранее определенным курсом то гарантированно добьетесь нужных целей. Берегите здоровья есть осложнения! Всего вам хорошего.

    октябрь 10, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    У вас всё получится!

    октябрь 10, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    По раскладу могу сказать, что задатки у вас есть. Так что тренируйтесь — получится.

    октябрь 10, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Доброй ночи Сергей. На ваше писательское мастерство показывает -время и терпение. Оттачивайте навыки мастерства, единственное что вам мешает — собственные страхи, карта человека который смотрит все время внутри себя и ищет недостатки в своей работе.  Не занимайтесь самокопанием, не все начинали с бестселлеров. Нравиться? — пишите. И давайте посторонним людям читать, может они будут совсем другого мнения. Сейчас  — только неуверенность в себе ваш враг.
    На будущее — очень успешно и творчески идет энергия. Все у вас получиться. Успехов
    Не забывайте выбирать лучший ответ в теме.

    октябрь 11, 2018 г.