Психология

Мне 25 лет. Моему двоюродному брату 30. И недавно он мне признался что очень хочет меня как женщину! Уже 11 лет мечтает заняться со мной сексом. Не скажу что он мне нравиться, но такой скачок - вопрос №3016104

энергииво мне был когда в красках писал какой он меня видит, что я идеальна, что был бы моим мужем. Я замужем, а у него есть девушка. Меня дико влечёт к нему. Я боюсь что если увижу его то даже не задумаюсь ни о чем и уеденимся с ним. При этом я трезво понимаю что он мой брат!..

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Раиса!
    По законодательству РФ браки с двоюродными родственниками разрешены.
    Поэтому ничего страшного во встречах и в браке нет.
    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2018 г.