Эзотерика

vip

Здравствуйте! Стали на тропу развода с мужем..Хотелось бы узнать почему у него ко мне столько негатива и ненависти, помиримся или разойдемся окончательно, пытаться сохранить отношения или нет - вопрос №3016109

Ирина 19.02.1985
Николай 25.06.1976

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.столько негатива и ненависти из-за негативно-магического воздействия.Вы же сами так думаете.трудная ситуация, но исправить всё можно.

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ не понравился автору
  • другая женщина есть причина его охлаждения к вам.

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Конфликт уладится, вы будете вместе

    октябрь 9, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Деньги портят дело. В вашей ситуации может дойти до каких-то противозаконных действий, так же до черной магии. Очень тяжелый развод будет. Долгий, несколько раз отменится и перенесется скорее всего. Либо перенесется само расставание, конец отношений, а не вопрос с бумажками юридический.

    октябрь 9, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    считает что вы его не любите и все его усилия не ценятся, ваш характер,
    терпение лопнуло
    пытаться можно, изменившись, став более благодарной и нежной

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    С мужем разойдетесь, зачем сохранять отношения, которые уже изжили себя?
    По раскладу могу сказать, что развод будет для вас болезненный, трудности идут, но потом почувствуете облегчение. Он — не ваш человек.
    Удачи!

    октябрь 9, 2018 г.