Эзотерика

vip

Мне нужен сильный ритуал для привлечения клиентов! оплата только после того, как я увижу какие-либо результаты! - вопрос №3016118

<span lang="ru">Мне нужен сильный ритуал для привлечения клиентов! оплата только после того, как я увижу какие-либо результаты!</span>

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.такие обряды и ритуалы в долг никто из хороших и знающих специалистов не будет делать.

    октябрь 9, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для того, чтобы что-то получить, нужно сначала отдать. Тогда по закону притяжения к Вам вернется в увеличенном размере. Бесплатно ничего не бывает. Ни одни серьезный мастер не будет тратить свое время, знания и материалы просто так.

    Имеет смысли самой обучиться магии и делать все для себя.

    октябрь 9, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне тоже не помешает, но я еще хочу что бы потом можно было не платить. Серьезно. Расскажите хоть что у вас за дело. Я посмотрю — может возьмусь помочь. Надеюсь на честность вашу!

    октябрь 9, 2018 г.