Эзотерика

Решено

vip

Сколько у меня браков и детей на протяжении всей моей жизни? - вопрос №3016153

Дополнение автора от октябрь 9, 2018 г., 15:19:47

учитывая прошлое

ЯНА октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, браков указывает на два, а детей, точно больше одного. Удачи!

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    октябрь 9, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Два официальных брака.Трое детей.

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы будите счастливы, Ваш брак будет единственным так как пожеланию и по любви вышли замуж. Ваша жизнь с ним будет долгой, не смотря на разногласие есть недопонимание, это свойственно влюблённым детей у вас будет много и дети будут прекрасными.
    С уважением Софият…

    октябрь 9, 2018 г.