Эзотерика

Решено

Какое будущее нас ждёт? Это единственный брак? Мы вместе будем? Лилия 18.06.1984 и Сергей 16.07.1983 - вопрос №3016181

изображение из вопроса - Какое будущее нас ждёт? Это единственный брак? Мы вместе будем? Лилия 18.06.1984 и Сергей 16.07.1983

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Совместимость Вас как пары не идеальная, но чувства крепкие, а значит многое зависит от Вас, надеюсь брак будет долгим и крепким, тем более есть к этому предпосылки. Удачи!

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Со стороны Сергея брак может быть не единственным.
    Он не однолюб.

    октябрь 9, 2018 г.