Медицина

Здравствуйте у ребёнка сыпь , обращалась к терапевту она назначила эдем и диету , но сыпь не прошла а ещё Селье её высыпала, подскажите что это может быть ? У меня ещо 2 детей у них не чего нет . - вопрос №3016190

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Покажите ребенка дерматологу очно.

    Если других жалоб нет, то скорее всего это проявление аллергии.
    Пока давайте ребенку, если он весит более 30 кг Лоратодин 10 мг по 1 таблетке в день или 5 мг, если его вес менее 30 кг, курс 5 дней.

    октябрь 9, 2018 г.