Эзотерика

Добрый вечер! Моему мужу предложили колым, скажите ему заплатят как обещали, а то ситуация какая то не понятная теперь, договаривались что сделает одно, а теперь все делает(( или можетбольше - вопрос №3016204

заплатят? Инна 07.11.82 Кирилл 20.11.82

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Будьте внимательны, карты подсказывают, что история может закончится не совсем позитивно для Вас, имеет место быть обману. Удачи Вам!

    октябрь 9, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Заплатят мужу, но не сразу, несколькими частями, за подробной консультацией обращайтесь в чат, дополните данные место, время рождения и место нахождения в данный момент, если требуется подробный ответ. Что касается вас, данные проверьте.

    октябрь 9, 2018 г.