Эзотерика

Мой сын родился 09.05.1999 я потихоньку изучаю нумерологию и вижу двойной Зарок во втором рабочем числе и в четвёртом у меня самой во втором рабочем числе ,как помощь сыну? - вопрос №3016243

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    С точки зрения нумерологии -изменить нельзя, с точки зрения коррекции судьбы -можно

    октябрь 9, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Снять зарок.

    октябрь 9, 2018 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Добрый вечер. У вашего сына закрытие рода. И программа отработработки ваших поступков.
    Если брать зарок как обет или обещание. То душа которая дала обет или обещание будет нести его до конца свой жизни т.е. 10 000 лет. И отказаться от него может только сама.

    октябрь 9, 2018 г.