Психология

Решено

люблю его - вопрос №30163

здраствуйте, подскажите что делать… мы провстречались 8 мес, а потом он уушёл… люблю я его… мне оч плохо, как его вернуть..?

июль 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Гончаров Дмитрий Николаевич

    1119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Сначала нужно постараться взять себя в руки и понять, что произошло. Из-за чего он ушел?

     Думаю, если более глубоко разобраться в Вашей ситуации, можно найти выход.

    Для этого нужно чуть больше информации о том, что случилось.

    Буду рад помочь Вам.

    С уважением, Дмитрий.

    июль 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Аннушка.

    Вернуть человека, если он ушел, нельзя. Придется с этим смириться. Понимаю - Вам плохо. Но это пройдет - уверяю Вас. даже раньше, чем Вы предполагаете. Проанализируйте Ваши отношения и попытайтесь понять, как такое могло произойти. Следующий шаг - в новых отношениях не допускать "старых" ошибок.

    июль 31, 2010 г.

    Ирина Богданова

    Дом, отдых, хобби

    Здравствуйте!Возьмите себя в руки!Возвращать никого не нужно.Сейчас нужно смериться с его уходом и шагнуть в новую жизнь,в которой не будет его.И уверяю Вас,что эта жизнь будет ничем не хуже,а даже лучше.....Постарайтесь отпустить ситуацию и попробовать заострить свое внимание на чем нибудь другом,например проводите больше времени с друзьями и близкими Вам людьми,так будет легче адаптироваться к новой жизнь.А вобще нужно судить по ситуации...

    С Уважением Ирина.

    июль 31, 2010 г.

    Леся

    231-й в

    Если любите, то отпустите его с богом. Не будьте эгоисткой. Жизнь прекрасна и удивительна. Вы обязательно встретите того ЕДИНСТВЕННОГО, которого полюбите и будете счастливы.

    июль 31, 2010 г.