Психология

Решено

... - вопрос №301639

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема, нравиться девушка, мы с ней встречаемся, ну я так по крайней мере думаю, пока что на расстоянии, дело близиться к сексу, но у меня с этим есть некие проблемы, по словам сексопатолога «психологические», как об этом сказать?!(((

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Влад, а Вы пофантазируйте на тему, что Вы девственник и ждали эту девушку всю свою жизнь, очень волнуетесь( а разве не волнуетесь?) и отдаётесь ей в полное её распоряжение… Она Вам всё и поможет настроить как надо.

    Только после не впадите в зависимость от данной девушки. Возникнут новые проблемы — обращайтесь в приват на персональную консультацию и работой со специалистом.

    июль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Влад, ну вот представьте себе: выходит самурай на смертный бой!? Если он будет думать — а вдруг не смогу победить, а вдруг убъют, а вдруг засмеют, а мало чего может быть вдруг?! Если он так будет думать то вся энергия уйдёт на переживания, а с чем сражаться?

    Есть у них способы остановить переживания и страхи и использовать эту нерастраченную энергию для того, чтобы выжить и победить. Обращайтесь. с ув. Александр.

    июль 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Влад! На первом этапе совсем не обязательно ставить перед собой цель обязательно перейти к половому акту. Научитесь сначала получать удовольствие от стадии «прелюдии», от взаимной нежности. Привыкнете друг к другу. Есть большая вероятность, что так постепенно и «психологические проблемы» испарятся… Ну и, конечно, есть психологические техники, позволяющие этот процесс ускорить. Обращайтесь.