Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Помогите понять что происходит с мужем- я запуталась. Говорит, что разлюбил меня уже давно, но никуда не отпустит, при этом в разговоре часто проскакивает "люблю тебя". - вопрос №3016418

Говорит, что всегда будет рядом со мной. Правда ли он меня не любит и что ждет нас дальше? Наталья 31.07.87, Сергей 13.10.84. Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он находится под Вашей властью. Нет, любви не вижу. Он слишком эмоциональный, под влиянием эмоций может говорить о чувствах.

    Рано или поздно брак распадется.

    октябрь 9, 2018 г.