Эзотерика

Я Света.25.12.1976. Мне приснилась бывшая свекровь(она живая) много злых собак, и много грязи. Очень много грязи и собак. Я вас умоляю расшифруйте сон. - вопрос №3016478

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Определенно сон негативный.
    Злые собаки, грязь — это клевета, злые намерения, хитро расставленные ловушки.
    Не знаю, в каких Вы с бывшей свекровью отношениях, но сон явно предвещает от нее негатив. От нее можно ожидать плохой поступок.

    октябрь 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Сон плохой. Значение его о злых людях, сплетнях, направленных на вас.

    октябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон Ваш о том, что от бывшей свекрови придется еще хлебнуть, и не раз моральной нечисти.

    октябрь 10, 2018 г.