Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Разорвана ли окончательно наша связь с Владимиром 2.11.1973г.р.?Будет ли он ещё делать шаги ко мне или уже успокоился? Очень странная - вопрос №3016506

встреча произошла на работе, его зовут Малик 40 лет.Будет ли он предпринимать какие-либо действия в мою сторону? Марина 12.04.1984.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Жирной точки между вами не вижу, он ещё появится в вашей жизни. А у малика как вам есть симпатия

    октябрь 9, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не разорвана… шаги будут предприняты с его стороны и немалые

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    У Малика интерес привлекаете его как женщина.С Владимиром точка не поставлена, но все идет к этому. До нового года все решится

    октябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет.Гордый эгоист.

    октябрь 10, 2018 г.