Эзотерика

Решено

vip

Здоавствуйте!Мне 37 лет и у меня нет отношений,мужчины рядом.Встречу ли я своего человека,половинку и когда это произойдёт?Инна 06.09.1981. - вопрос №3016519

изображение из вопроса - Здоавствуйте!Мне 37 лет и у меня нет отношений,мужчины рядом.Встречу ли я своего человека,половинку и когда это произойдёт?Инна 06.09.1981.

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.Вы  конечно же   встретите   мужчину. И у вас   будут  отношения. В   ваи  40  лет   та  встреча у вас  и произойдет.  Да и вам  с вашей  уже  стороны  нужно все   сделать… к  этой   втсречи. Поменяйте свой  имидж..Вам  пойдет на  пользу. Возьмите  неделю  на все это и начните  изменяться.  Удачи  вам

    октябрь 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    У вас еще все в переди, но есть два совета. Первый это закрыть прошлые отношения, оставить их там где им место, не тащите их за собой везде, а второе соглашусь с Еленой, все же стоит немного посмотреть на себя с другой стороны, может что то в себе поменять, это вам пойдет только на пользу. Удачи

    октябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через четыре-пять лет будете в браке.До этого времени Вас ожидают поверхностные отношения.

    октябрь 10, 2018 г.