Юриспруденция

увольнение во время больничного - вопрос №301652

Подскажите пожалуйста, работник написал заявление на увольнение с 1.07.2012 года, но с 29.06.2012 года ушёл на больничный, как правильно сделать запись в трудовой книжке, дата увольнения будет 1.07.2012 или дата окончания больничного листа?

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Светлана! Во время нахождения работника на больничном его уволить нельзя, поэтому вам нужно дождаться выхода работника с больничного и уволить его в первый день выхода на работу после больничного.

    июль 11, 2012 г.