Психология

Подскажите, мой парень праздновал юбилей с семьей в ресторане,меня не позвал,я поехала к подруге в гости,обещала освободится к 6 вечера.но опоздала и отписалась ему,что буду к7 только. Он сказал - вопрос №3016520

тусуйся с подругой дальше и то, что я наплевала на его др и простить он этого не может. А я настолько запуталась, что даже не понимаю, я правда виновата в этом? Я просто просила ещё час времени, и если бы он правда хотел праздновать со мной пригласил бы меня в ресторан вместе с семьёй. Помогите разобраться, пожалуйста

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 9, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Намасте 🙏

    Почему вы запутались? Вы вещь? Вы что то должны другому? Что и почему?

    октябрь 10, 2018 г.