Психология

Здравствуйте можете по фото узнать беременная женщина или нет спасибо большое - вопрос №3016521

изображение из вопроса - Здравствуйте можете по фото узнать беременная женщина или нет спасибо большое

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    октябрь 9, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Виталий!
    По фото нельзя этого узнать.
    Нужно проверить на тесте на беременность.
    Удачи Вам!

    октябрь 9, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день. Вам лучше обратиться в раздел «Эзотерика» или в аптеку за тестом. А по фото можно определить, если уже месяцев 6 будет, и фото во весь рост)

    октябрь 10, 2018 г.