Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.принимаю зверобой траву завариваю в термокружке.хочу принимать на протяжении 3 месяцев.ск.можно сделать перерыв и когда снова - вопрос №3016613

возобновить прием? спасибо.

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К любым препаратам и травам идет привыкание, потому рекомендуют делать перерывы.
    Попробуйте пропить 3-4 недели и сделать на пару недель перерыв. Потом снова месяц пить и снова перерыв пару недель…

    октябрь 9, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно знать с какой целью принимать стали травку-зверобой, у нее есть противопоказания!
    Если зверобой пьете не чаще одного раза в день, как чай, то можете на протяжении 2х месяцев-принимать, если несколько раз в день завариваете и крепко-достаточно 20-25 дней.
    Перерыв и приём-должен быть одинаковым, к примеру 2 месяца пьёте и 2 месяца отдых/перерыв.
    Будьте здоровы!

    октябрь 10, 2018 г.