Учеба и наука

Добрый день. Набрал формулы в ворде 2003 встроенным редактором формул разного размера..Попытался выровнять их-выбрал нужный размер, прощелкал все - вопрос №3016640

формулы. Размер формул стал одинаковым, но в тексте они выглядят по разному: одни крупнее, другие мельче. Помогите, как все же выровнять все формулы. Спасибо.

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для ответа на єтот вопрос желательно увидеть хотя бі кусочек файла с разными формулами.

    октябрь 9, 2018 г.