Эзотерика

Решено

Закрыт

Почему моя дочка такая рассеянная,всегда все теряет забывает,оставляет вещи и т.д я устала с этим бороться,дочь Анастасия 06.02.2010 - вопрос №3016648

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    На несовершеннолетних, тем более детей.правила сайта запрещают гадать.

    октябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это с годами проходит.

    октябрь 9, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    А вы попробуйте не бороться с ней а просто любить, не воспитывать а помогать ей становиться личностью, посмотрела ваше фото, девочка ваша как щенок который всего боится, ушла в себя, налаживайте контакт пока не поздно.

    октябрь 10, 2018 г.