Психология

Добрый вечер. Почему когда мне плохо на душе , меня 'замыкает', не хочу делиться своими мыслями.?. Я не хочу ни с кем говорить. Если и говорю то это психолог или близки дальний родственник. Я не - вопрос №3016679

хочуникуда выходить с квартиры, могу просто пролежать целый день на диване. Не готовить есть, купаться. Мне нужно время, чтоб выйти из этого состояния самой. Единственное, что меня заставляет шевелится — забота о кошке, которую надо кормить и убрать за ней горшок. Проходит определенное количество времени и возвращаюсь к нормальной жизни. Если меня начинают теребить, расспрашивать что со мной, подкалывать меня начинает это раздражать. Спасибо

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Это защитная реакция вашей психики и организма на сложности, тревоги и жизненные события, которые вызывают у вас психическое напряжение.

    октябрь 10, 2018 г.