Юриспруденция

У меня два кредита и 8 займов всего сумма 700тыщ, но просрочке нет, хотелось бы что нибудь придумать обьединить в одно и платить основной долг или что подскажете - вопрос №3016731

октябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! В настоящее время многие банки ( в т.ч. Сбербанк, Промсвязьбанк и др.) проводят рефинансирование потребительских кредитов, в т.ч. объединяют все кредиты в один. Для этого Вам необходимо обратиться в один из банков, в котором Вы брали кредит и попросить решить вопрос об объединении (или рефинансировании) всех кредитов.
    Всего доброго!

    октябрь 10, 2018 г.