Эзотерика

Решено

Доброй ночи!). Ольга,1.07.86гр,18:50.. Скажите пожалуйста,счастливый ли у меня будет брак или сожительство с мужчиной и в какое время?! .есть отношения сецчас ,год как уже!парня люблю. но - вопрос №3016821

Всеже, хотелосьбы узнать в целом?)) Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Доброй ночи!). Ольга,1.07.86гр,18:50..
Скажите пожалуйста,счастливый ли у меня будет брак или сожительство с мужчиной и в какое время?! .есть отношения сецчас ,год как уже!парня люблю. но

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много преград от собственных мыслей — меняйтесь.

    октябрь 10, 2018 г.