Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите когда у меня начнуться отношения малые или долгосрочные неважно?? И что это за человек будет , как выглядеть? Елена 29.051990 - вопрос №3016874

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите когда у меня начнуться отношения малые или долгосрочные неважно?? И что это за человек будет , как выглядеть?
Елена 29.051990

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте.В 2019 году вы познакомитесь с мужчиной. У вас начнутся отношения.Даже несколько знакомств предстоит. Год будет богатым в области личных отношений.

    октябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    С весны следующего года.

    октябрь 10, 2018 г.