Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Скучает, думает об Анне (28.01.1980) Илья (08.05.1978)? В чем причина отстранённости? Хочет встречи? Спасибо - вопрос №3016953

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Ваши отношения обманчивы – вы  очень разные люди, часто неправильно понимаете друг друга. Ваши отношения принесут много вреда обоим. но в тоже время у него есть чувства к Вам.главное восстановите взаимопонимание, оставьте позади ссоры, гордыню, самолюбие. Вас ожидает счастливый брак, не теряйте времени зря. В ваших силах приблизить это радостное событие.

    октябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Любому мужчине, требуется периодически отдых от чувств. Они не могут быть у настоящего мужчины приоритетом в жизни.

    У него текущий год, непростой для личной сферы, для эмоуий. Не стоит на него давить и многого ждать.

    Решит свои вопросы и все наладится.

    октябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    решает свои проблемы попозже обьявиться