Эзотерика

Планирую в ноябре сделать 2 этапа имплантации нижних жевателей справа ,а потом слева (наращивание кости и имплантация) . Хочу определиться с датами Дата рождения:1960-04-07 - вопрос №3016978

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    82-й в Психологии

    Добрый день. Вообще не желательно до 7 декабря заниматься имплантацией поскольку это связано с порезами уколами и т.д. Ситуации на данный период в минусе может быть ухудшение или неблагоприятное стечение обстоятельств.

    октябрь 10, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можете делать в любой удобный для вас день… ничего плохого нет… непонослышке знаю об этом… страшного ничего нет и безболезненно… если врач грамотный

    октябрь 10, 2018 г.