Эзотерика

Здравствуйте. От мамы ушел отец. Расставание пережила тяжело. Любовница мужа настраивает его против всех, предпрлагаю. В лицо говорит маме,что она должна уехать,чтобы не мешать им. Маме плохо, все - вопрос №3016991

время в депрессии. Скажите, как сложится судьба мамы? Сможет ли она уехать оттуда? 08.03.1971.

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Чтобы ей полностью успокоится должно пройти время — не менее полугода, а далее все у нее наладится, одна не останется.

    октябрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не уедет никуда.Перенесет тяжело, но, тем не менее, перенесет.

    октябрь 10, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть манипуляция мужчиной от другой женщины.идет так что любовница преследует свои цели и тем самым использует вашего папу.мама ваша очень сильно переживает.есть душевная боль и обида.но ваша мама справиться со всеми этими проблемами.есть вероятность что мужчина маме вашей поможет выйти из этого всего.

    октябрь 10, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, никуда она не поедет, скорее будет назло там быть, в себя придти ей сложно в силу характера, может просто озлобиться на всех и вся, работать нужно ей над собой.

    октябрь 10, 2018 г.