Эзотерика

Решено

Доброе утро...уважаемые эксперты,растолкуйте сон...очень прошу...и за ранние вас благодарю - вопрос №3017012

Приснилось, что я дома у крестной… наполняю ванну водой, а сама на кухне открыла консервированые огурци, открываю холодильник там много огурцов в банках тоже и стоят зеленые помилоры тоже консервированые… и их я ем… слышу шум воды… захожу в ванную она уже наполнилась водой (вода чистая)

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что будут несерьезные проблемы по здоровью, но с ними очень легко справитесь и после все будет хорошо.так как вода чистая была.

    октябрь 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очищение у Вас происходит. Уходит что-то плохое и тяготившее. Консервированные овощи — это прибыль или удача в финансовых делах… Добрых Снов!

    октябрь 10, 2018 г.