Эзотерика

Решено

Добрый день.. я Не понимаю,у него своя жизнь ..почему бывший парень , два месяца как расстались.. завел новую деушку.. это ладно, что самое ,то что он всяческим способом задевает,сплетни пускает обо - вопрос №3017023

мне нехорошие, какая плохая, что расстался со мной рад…делает меня виновато… я Его не трогаю, пыталась сначала все восстановить… Кристина 10.07.1997, Влад 19.06.1992

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он не знает как вас зацепить и сделать больно… это удел слабых мужчин… не обращайте внимание...
      1. Не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 10, 2018 г.