Психология

Добрый день, как пройдёт сегодня мой первый вступительный экзамен?я справлюсь? Юля 11.06.1991 - вопрос №3017037

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Никак не пройдет, его отменят. А в общем такой вопрос в раздел «эзотерика».

    октябрь 10, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    Конечно справитесь!
    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля! Карты говорят, что справиться с экзаменом поможет Ваша интуиция. Ваш внутренний голос подскажет в нужную минуту. Желаю Вам удачи!

    октябрь 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 10, 2018 г.