Эзотерика

Решено

Закрыт

Какие изменения меня ждут в ближайший год? Лилия 08.01.1981 - вопрос №3017112

изображение из вопроса - Какие изменения меня ждут в ближайший год? Лилия 08.01.1981

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!

    Вас ожидает встреча в кругу близких, друзей, коллег/застолье возможно. Туз Пентаклей- всё к лучшему!

    Что то связанное с дорогой и местом у вас. Предстоит у Вас в ближайшее время сделать выбор связанно с мужчиной. Тайна у Вас-большая тайна, магия связанная с женщиной.Тайная женщина встречается с мужчиной.И изменения в работе.

    октябрь 10, 2018 г.