Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будем ли мы вместе, как пара? - вопрос №3017124

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Помиритесь, будите вместе ещё.

    октябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта семейный очаг есть в линии расклада карт которая указывает на созидания а не разрушения.дорога рл линии жизни и любви идёт рядом.и ваше желания касающийся линии любви и отношения не пустая карта а указывает на удачу.у вас выпадает карта главного разговора в конце осени.линии разрыва в отношениях карты не указали.

    октябрь 10, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Да, для этого есть все предпосылки. Причем много чего зависит от Вас. При этом идет предупреждения, что Вы должны сглаживаться любые конфликтные ситуации. Не стоит, лишний раз, быть напряженным.Это может повредить отношениям.

    октябрь 10, 2018 г.