Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александра 12.10 1978 , Татьяна 02.12.1980 Уважаемые эксперты,скажите когда же между этой парой возобновятся интимные отношения? - вопрос №3017167

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения восстановятся в ноябре.с 12-го по 22 число.

    октябрь 10, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    В течение полтора -два месяца возобновятся отношения.

    октябрь 10, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Вполне возможно что никогда, хотя если будете настойчивы то только не раньше ноября.

    октябрь 10, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .
    Интимные отношения возобновятся уже к концу октября, будет очень много встреч и положительных моментов .
     Готова дополнить по поводу будущего.
    Женщина о вас думает часто
    Выбирайте лучший ответ.

    октябрь 10, 2018 г.