Эзотерика

Закрыт

Как у женщины в личной жизьни и развиватся будут ее отношения с тем кто рядом.Или ждут перемены у ее в жизьни с другим мужчином. - вопрос №3017197

изображение из вопроса - Как у женщины в личной жизьни и развиватся будут ее отношения с тем кто рядом.Или ждут перемены у ее в жизьни с другим мужчином.

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Пока будут продолжаться отношения мужчиной, который рядом, перемены в личной жизни Вас ждут в середине следующего года.
    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2018 г.