Эзотерика

!почему бывший парень , два месяца как расстались.. завел новую деушку.. это ладно, что самое ,то что он всясеским способом задевает,сплетни пускает обо мне нехорошие, какая плохая,что расстался со - вопрос №3017233

мной рад… Кристина 10.07.1997, Влад 19.06.1992

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Потому что он ещё не созрел для отношений. Кроме того, он довольно труслив, и таким образом старается повысить свою самооценку и успокоить новую девушку. Не грузитесь-к Вам это не имеет отношения, это его комплексы и недостаток воспитания. Удачи!

    октябрь 10, 2018 г.