Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №3017249

Здравствуйте. Приснился странный сон с сексом с бывшим. По его инициативе. Как будто тупо страстно взял и все. Я что во сне, что на яву просто в шоке.) У меня нет чувств вообще к бывшему. Да и не было. Но сейчас исчезают чувства и к настоящему. Хотя любит, я не любила никогда.И даже рада, что не продолжила с ним встречаться. Занимается он эзотерикой… Есть сожительница.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что бывший мужчина думает о Вас, и с Вами, в сексе, ему было лучше, чем с женщиной, с которой он сейчас вместе…

    октябрь 10, 2018 г.