Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли искать новое место работы, или остаться и потерпеть на существующем месте работы. - вопрос №3017310

Здравствуйте, долгое время был безработным, но 2,5 назад нашёл-таки работу. На словах всё было хорошо, но потом оказалось, что зарплату платят меньше чем обещали, да и сама специфика работы мне не нравится. Подскажите, стоит ли начинать искать новое место работы или же здесь всё будет хорошо, но позже. О себе: Владимир, 16.05.1986 г.р. диву в г. Воронеж

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь хорошо уже не будет.С начала нового года начинайте подыскивать для себя новое место.

    октябрь 10, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше не будет, глядите чтоб не хуже… не суетитесь, ищите новую работу, а отсюда уйдете при первой возможности, это не Ваше, да и перспектив не много. Удачи!

    октябрь 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    не торопите события стоит немного выждать есть линия шанса успеха.и есть дорога не к спаду а к укреплению финансов

    октябрь 10, 2018 г.