Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня часто болеет дочка. Проблемы с ее здоровьем начались с 1,4 года и продолжаются по сей день. Переходим от одной болезни к другой, от одного направления медицины к другому. В итоге - вопрос №3017336

нам снимают один диагноз, ставят другой, но уже в другой сфере. Сейчас снова обратились ко врачу, диагноз врач поставить не смог, симптомов много. Ульяна — дочь (25.06.2016). Юлия — мама (23.05.1987). Илья — папа (25.07.1972). Пожалуйста, помогите разобраться, в чем может быть причина

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. негатив который делали на вас отразился на дочери… отсюда проблемы..
      1. Не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 10, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно фото чтоб сделать диагностику

    октябрь 10, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Я постараюсь Вам помочь.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 10, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте.У неё слабый иммунитет. Она перерастет. Поменьше лекарств.

    октябрь 10, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    негатив идет по материнской линии возможно.

    октябрь 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Пришлите пожалуйста в чат фото ребенка, а так же ваше фото с мужем. Есть ощущение того, что на вас с отцом ребенка есть негатив, что отражается на малышке, так как она полностью зависит от вас. Если ошибаюсь в этом, то смогу помочь отдельно девочке.

    октябрь 10, 2018 г.