Медицина

Решено

28 недель бер. В начале вес 48.. щас 59. Узи почек было. Выяснилось что у меня гидрокалиоз правой почки. Делаю морс из клюквы. Стакан за день выпью морса... что делать? Вес так и будет набираться - вопрос №3017400

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Гидрокаликоз бывает при беременности из-за давления матки. Не факт, что вес продолжит увеличиваться. Сейчас у Вас вес не критичный, по этому делать пока особо ничего не нужно, наблюдайтесь у своего доктора.

    октябрь 10, 2018 г.