Учеба и наука

Решено

Помогите решить 3 и 4 задачу 1 варианта с решением, пожалуйста!!!; - вопрос №3017472

изображение из вопроса - Помогите решить 3 и 4 задачу 1 варианта с решением, пожалуйста!!!;

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    3) Г (при равномерном движении а=0)
    4) БВ
    (для первого тела вектор ускорения сонаправлен с вектором скорости,
    для второго тела ускорение равно 0, так как скорость постоянна,
    для третьего и четвертого тела вектор ускорения противоположно направлен вектору скорости,
    для третьего и четвертого тела модули ускорения равны (за 4 с скорость уменьшается на 6 м/с))

    октябрь 10, 2018 г.