Эзотерика

Решено

vip

У меня случилась неудача в писательстве. Как мне ее пережить? Как мне перестать переживать и продолжить работу? - вопрос №3017482

октябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    335-й в

    Неудачи бывают у всех. Их надо уметь пережить и двигаться дальше. В этом и заключается успех.

    октябрь 10, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно отвлечься на другое увлечение.если где-то не получилось, значит в другом обязательно вас будет ждать успех.не переживайте

    октябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    все что не делаеться делаеться к лучшему

    октябрь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работайте и в процессе работы так и переживаете. Не бывает взлетов без подений. Удачи.

    октябрь 12, 2018 г.