Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер! С кем будет Дмитрий 14.10.1979? Анастасия 05.08.1983 или Наталья 10.01.1990 - вопрос №3017518

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Дмитрия физическое притяжение к Наталье, свободные отношения, периодические свидания. С Анастасией есть шанс восстановить отношения при обоюдной договоренности. В настоящее время Анастасия не настроена на сохранение отношений с Дмитрием. Наиболее болезненными эти отношения являются именно для Анастасии, склонность к самопожертвованию и потребность в заботе и внимании со стороны партнера. Мужчина чувствует себя комфортно в союзе с каждой из девушек, испытывает приятные, радостные эмоции и переживания, в некоторых случаях может проявлять беззаботность и беспечность.

    октябрь 10, 2018 г.