Эзотерика

Решено

Здравтвуйте,эксперты.Волнует тема какой все таки системы придерживаться астрологии-западной или ведической?По какой системе считать Раху?это ведь - вопрос №3017542

очень важно и др.важные события по астрологии по ведической и западной системе отличаются например юпитер входит только сейчас в знак скорпиона?? по западной системе он уже в прошлом году вошел в скорпион а по ведич.только сейчас.какой системы придерживаться? спасибо.

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Системы разные с разными целями, с разными традициями,  их не нужно сравнивать в принципе

    Поэтому Вы сами выбираете,

     и тут нужно не в компьютер смотреть — а посмотреть в небо, и смотреть своими глазками где Юпитер на самом деле, это же не так сложно с нынешними телескопами..

    Ладно Раху Кету не увидите, но уж определить когда Солнце в знак входит — вполне  возможно,

    и почему западные последователи астрологии до сих пор  этого не сделали, сложно сказать,

     а папа римский  заметил ведь что Солнце   сместилось и ввел грегорианский календарь,

    октябрь 11, 2018 г.