Психология

Проведите диагностику для определения ценностных ориентация личности. Дайте характеристику методикам, аргументируя свой выбор. - вопрос №3017562

Проведите интерпретацию полученных результатов.

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Светлана.  У личности нет ценностных ориентаций.  У личности есть набор врожденных и приобретенных реакций на раздражители и линия поведения, направленная на удовлетворении актуального в данный момент витального влечения (голод, репродукция, доминирование ит.п.).  Почитайте Кречмера.

    ноябрь 16, 2018 г.