Медицина

В заключении написано имеется диффузная (общемозговая) дезорганизация ЭЭГ по органическому типу. Динамика корковых ритмов умепенно нарушена. Что это значит? И как лечить? - вопрос №3017686

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это означает, что по результату ЭЭГ у Вас выявлены не выраженные изменения проведения электрических импульсов во всех областях головного мозга.
    По поводу лечения — сказать сложно, оно напрямую зависит от Ваших жалоб и симптомов.

    Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу с этим результатом.

    октябрь 10, 2018 г.