Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.скажите есть ли вероятность что я в положение?тест делать еще рано,а у нас сейчас не лучшее время в отношениях я и хочу и боюсь этого одновременно.Валентина 04.08.1989спасибо за - вопрос №3017702

ответ. изображение из вопроса - Дорогие эксперты.скажите есть ли вероятность что я в положение?тест делать еще рано,а у нас сейчас не лучшее время в отношениях я и хочу и боюсь этого одновременно.Валентина 04.08.1989спасибо за

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Показывают беременность у Вас.

    октябрь 11, 2018 г.