Эзотерика

К какой из девушек молодой человек испытывает чувства? - вопрос №3017740

изображение из вопроса - К какой из девушек молодой человек испытывает чувства? изображение из вопроса - К какой из девушек молодой человек испытывает чувства? изображение из вопроса - К какой из девушек молодой человек испытывает чувства?

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    К девушке на первом фото он испытывает недоверие, ему порою кажется, что у нее какие-то свои планы. Касаемо второй, он собирается разобраться в своих чувствах, что-то решить по поводу нее.

    октябрь 11, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Вообще какая-то неискренность прослеживается.

    октябрь 11, 2018 г.