Снился сон:Свекровь и секр переехали в новую квартиру ,мы наконец остались одни жить с мужем .Но радости мне это не принесло ,мне стало страшно жить в этой квартире что то пугало меня. .Поишел с - вопрос №3017779

работы муж.предположил что это из-за того что я сняла со стенки картонную женщину в чувашском национальном костюме.Сказал что на ней написана молитва и я должна ее знать на изусть, тогда не будет страшно.К чему этот сон?

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    После смерти свекра и свекрови вы останетесь беззащитными перед магическим негативом, который на вас наводят. Они (родители) принимают удар на себя.

    октябрь 11, 2018 г.