Эзотерика

Доброй ночи ..общаемся с парнем ,зовут Максим 24 года ему, пока общаемся,но он говорит ,что я ему симпатична, мы будем вместе?что рН чувствует?Кристина 10.06.1997 - вопрос №3017801

изображение из вопроса - Доброй ночи ..общаемся с парнем ,зовут Максим 24 года ему, пока общаемся,но он говорит ,что я ему симпатична, мы будем вместе?что рН чувствует?Кристина 10.06.1997

октябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    пока рано о чем-то говорить пусть пройдет время влюбиться в вас по уши тогда сам скажет как вы ему дороги

    октябрь 11, 2018 г.